Влад Кадони прозвал Утину черной вдовой

Поклонники реалити-шоу не понимают, почему Адриана Утина продолжает быть участницей телестройки, но при этом после ухода Сергея Сидорова девушка так и не строит ни с кем отношений. Коллеги Адрианы дали ей прозвище «Белоснежка и пять трупов», а ведущий Влад Кадони даже называет её черной вдовой.


Парни, которым посчастливилось очароваться Утиной, быстренько оказываются за воротами. Но почему так получается? Разговаривая с фолловерами, Алёна Опенченко поведала, что Утиной дали последний шанс, которым она пока так и не воспользовалась. За Адрианой начал ухаживать новенький парень, но Утина больше обращала внимание не на него, а на свою дружбу с Элиной Затолочной. Так, Адриана и Элина поругались, после чего Утина даже порвала пижаму, которую ей ранее подарила несостоявшаяся подруга.


Не просыпается ли периодами в Утиной Андрей, как было и у Анастасии Стецевят, которая тоже не могла построить отношения на проекте? Зато вне периметра она смогла выйти замуж за Максима Колесникова, хотя в их пару мало кто верил. Ждёт ли Адриану Утину похожая судьба?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;