Влад Кадони рассказал о своей любимой женщине

О личной жизни телеведущего ходило много слухов, подозревали даже его роман с Ольгой Орловой. Как выяснилось, это была неверная информация. Наконец-то молодой человек решил рассказать, что счастлив в отношениях с бизнесвумен, но по-прежнему старается не афишировать и не выставлять напоказ свои чувства. Скрывает Влад и имя избранницы.

Своим подписчикам он рассказал, что способен строить отношения с любой женщиной, но ему крайне важна душевная составляющая. Он смог бы быть в паре даже с путаной в прошлом, потому что его волнует, что из себя представляет человек в данный момент. В настоящее время 34-летний ведущий состоит в отношениях с бизнесвумен, хоть сам он от мира бизнеса совершенно далек.

Недавно в жизни ведущего произошло ещё одно важное событие – на свет появилась его сестра. Елена Голунова стала мамой в 52 года. Влад рассказал, что очень гордится ей, потому что она ставит перед собой цели и достигает их. В семью мамы с новым мужем Влад не лезет, потому что «яйца курицу не учат», да и Елена с супругом и маленькой дочкой прекрасно справляются сами. Влад рассказал лишь, что ему нравится избранник родительницы, он отличается хорошим чувством юмора и адекватностью.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;