Влад Кадони сравнил финалиста «Битвы экстрасенсов» с Бузовой

В уходящем году Влад Кадони появлялся на некоторых передачах, не считая «Дома-2». Так, в программе НТВ «Звезды сошлись» молодой человек отстаивал мнение своей коллеги по телестройке Ольги Орловой, пытаясь задеть и обвинить Ольгу Бузову во лжи. Теперь же он вспомнил о бывшей коллеге в финале очередной «Битвы экстрасенсов».


Так, герои прошлых сезонов нашумевшей передачи давали нынешним финалистам напутствие. Кадони посоветовал одному из участников «Битвы экстрасенсов» Владу Череватому избавиться от скандальности и излишнего эпатажа. По словам Влада, этими качества Череватый как раз и напомнил ему Ольгу Бузову, потому что слишком уж много места в жизни финалиста занимают социальные сети и шоу.


Кадони пожелал одержать победу Максиму Левину. Влад отметил, что этот финалист сумел доказать зрителям, что образ колдуна не обязательно должен быть комичным. Ранее попытки участников называть себя колдунами сопровождались неким «юморочком», а Максим серьезно подошел к своему участию в «Битве экстрасенсов», что ни у кого даже мысли не было засмеяться. Кадони пожелал Левину удачи и вручил ему букет цветов в знак своей поддержки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;