Влад Кадони устал в первый съёмочный день на поляне

У Влада Кадони возвращение к съемкам вызвало не самые приятные эмоции. Он не постеснялся рассказать в своем микроблоге о том, что первый съемочный день был крайне сложным, но постепенно вся команда стремится войти в нормальный режим. По словам Влада, пока выходит плохо, но это лишь вопрос времени. Также Кадони надеется на то, что зритель посмотрит и оценит старания ведущих.


Поклонники Влада принялись гадать, что же такого плохого произошло на съемках или мужчина просто отвык от процесса после длительного перерыва? Некоторые пользователи соцсетей предположили, что Кадони не понравилась встреча с некоторыми бывшими участниками поляны.


К примеру, несколько лет назад, когда Влада лишь назначили соведущим проекта, у некоторых героев периметра это вызвало протест. Евгений Кузин с Глебом Жемчуговым были недовольны тем, что должность получил именно Влад, благодаря чему таинственный маг стал настоящим изгоем. Возможно, встреча со своим экс-коллегой по проекту и стала для Кадони огорчением? В любом случае, Глебу придется мириться с преимуществом ведущего.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;