Влад Кадони вынуждает Давидову определиться в отношениях с Гобозовым

Зрители телестройки продолжают наблюдать, как Маша Давидова и Александр Гобозов пытаются построить отношения, но пока так и не заселяются. В своем Инстаграме Маша чуть ли не каждый день показывает свой восторг от симпатии этого парня, Саша в своем профиле тоже размещает посты с девушкой, но при этом многие ребята обвиняют Машу в лицемерии.


Влад Кадони в дневном выпуске проекта от девятого июня 2021 года прямо говорит, что Давидовой, которую уже несколько раз спасали от ухода с проекта, стоит либо подчиниться и заселиться с Гобозовым, либо признаться в игре между ней и Сашей. В настоящее время молодой человек отправился в Лермонтов, чтобы поддержать маму Ольгу Васильевну перед предстоящей операцией, поэтому Давидовой необходимо одной принять решение о заселении с Гобозовым.


Неужели девушку опять хотят заселить с парнем для проектной истории, как это было у неё уже с Артёмом Мартинчиком лишь недели две назад? Кстати, теперь и его пытаются на спор заставить заселиться с Ермаковой. Зачем участников вынуждают заселяться с теми людьми, с которыми они этого не хотят делать?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;