Влада Кадони уволили с поста ведущего «Дома-2» из-за предательства?

Два года назад было объявлено о том, что телеканал ТНТ больше не будет транслировать популярный проект «Дом-2». Через несколько месяцев скандальная телестройка переехала на канал «Ю» вместе с ведущими, кроме Ольги Бузовой. На днях стало известно, что и Влад Кадони скоро перестанет появляться в эфирах реалити-шоу.


Так, ведущими нынешнего «Дома-2» до недавнего времени была Ксения Бородина, Ольга Орлова, бывший бойфренд Бузовой Давид Манукян, Андрей Черкасов и Влад Кадони. Если верить вестям от одного источника, с пятнадцатого декабря 2022 года бывший герой «Битвы экстрасенсов» окажется без работы на канале «Ю».


Появились слухи, что Кадони в компании бывшего продюсера телестройки Алексея Михайловского и Татьяны Светловой намерены запустить новое шоу, похожее на «Пусть говорят». Транслироваться проект будет на канале «ТВ-3», на котором Влад не так давно появился в передаче «Наследники и самозванцы». По словам источника с телестройки, Кадони не смогли простить предательства и указали на дверь. Неужели маг променял уже ставший ему родным телеканал «Ю» на его конкурента?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;