Водонаева оправдалась за свою нелюбовь к светским раутам

Выпускница телестройки Алёна Водонаева нередко является посетительницей светских мероприятий. Но на днях девушка призналась, что не любит подобные выходы на публику, сравнив их при этом с неприятной процедурой взятия крови на анализ.


В сентябре многие знаменитости вернулись с отдыха, из-за чего светская жизнь в столице заиграла новыми красками. Журналистку Алёну Водонаеву постоянно приглашают на различные мероприятия. Как выяснилось, девушка посещает их неохотно. По словам выпускницы «Дома-2», она чувствует себя на подобных раутах дискомфортно. На днях Алёна показала подписчикам в соцсетях несколько снимков из своего салона красоты, где она собиралась на премьеру одного фильма.


Водонаева довольно откровенна со своими поклонниками и нередко делится с ними о наболевшем. Вернувшись из Африки, где Алёна снималась в известном проекте, выпускница телестройки увлеклась солеными семечками, из-за чего набрала лишний вес. Водонаевой практически удалось привести себя в форму, но последние пять килограммов никак не хотят её покидать. Девушка очень старается и надеется в ближайшем будущем прийти к заветной цели.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;