Водонаева рассказала, чему научилась, став матерью

Выпускница телестройки Алёна Водонаева воспитывает одиннадцатилетнего сына Богдана от Алексея Малакеева. Девушка решила рассказать подписчикам в соцсетях, как её изменило материнство, отметив, что она стала после рождения ребенка более внимательной и дипломатичной.


По словам Водонаевой, она всегда была начеку, но с появлением в жизни Богдана многократно повысила свой уровень. Стоит напомнить, что журналистка познакомилась с Малакеевым благодаря Степану Меньщикову, своему бывшему возлюбленному с реалити-шоу. Алексей и Алёна поженились в 2009 году, но спустя три года после рождения первенца приняли решение о разводе. При этом и по сей день Малакеев и Водонаева поддерживают дружеское общение и поровну делят свои родительские обязанности.


Алёна неоднократно говорила о том, что благодарна бывшему супругу за поддержку, ведь ей было бы нелегко растить ребёнка одной. Выпускница «Дома-2» надеется воспитать своего сына ответственным и самостоятельным, привив ему верные мужские понятия и оградив от безделья. Так, у мальчика лишь в одиннадцать лет появился первый телефон, причём кнопочного варианта.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;