Водонаева рассказала, из-за чего уже год не даёт интервью

Выпускница телестройки Алёна Водонаева решила объяснить подписчикам в своём микроблоге, почему уже около года она никому не даёт интервью. Оказывается, у неё просто не возникало такого желания и на все предложения ведущая отвечала отказами. Исключения составила лишь «Редакция» Пивоварова и выпуск Сергея Минаева, который зрители ещё не видели.


Водонаева добавила, что ей расхотелось что-либо рассказывать о своей жизни посторонним. И хоть Алёна практически перестала давать интервью, на участие в шоу «Звезды в Африке» она согласилась. Правда, это решение далось ей нелегко, во многом из-за перелета, потому что у Алёны аэрофобия и после перенесенных инсультов она боится летать.


Ей дали три недели на принятие решения об участии в нашумевшем проекте. Она сомневалась, но после просмотра первого сезона шоу поняла, что очень хочет туда попасть. Алёне предстояло три перелета, два из которых она перенесла хорошо, а вот во время третьего полёта по маршруту Йоханнесбург – Лимпопо почувствовала себя плохо, но тоже в итоге справилась с волнением и избежала панических атак.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;