Водонаева рассказала, сколько денег бывший муж потратил на её роды

Экс-участница телестройки Алёна Водонаева частенько с теплотой говорит о бывшем супруге, с которым поддерживает дружеское общение. По словам девушки, он потратил огромные средства на её беременность и роды, при этом никогда в этом не упрекал.


Водонаева разорвала отношения с Алексеем Малакеевым в далеком 2011 году, но до сих пор они прекрасно общаются, во многом ради своего общего сына. Сейчас мужчина тратит немалые деньги на обучение наследника, ни в чем ему не отказывая. На днях Алёна рассказала, что бизнесмен никогда не жалел на свою семью денег. Будучи беременной, Водонаева лежала на сохранении, а супруг оплачивал немыслимые счета. Так, роды девушки в 2010 году стоили Малакееву столько же, сколько стоит Lexus Алёны.


Звезда телестройки всегда подчеркивала, что не видит смысла рожать от бедных мужчин, ведь глава семейства должен обеспечивать свою женщину и наследников. Сама же зарабатывать деньги Алёна начала через четыре месяца после рождения сына. Также Водонаева намекала, что из-за своих высоких запросов к мужчинам остается одинокой. Достойное будущее сыну она обеспечивает с помощью прибыльного салона красоты и соцсетей.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;