Водонаева высмеяла Бородину за наивность

Экс-участница телестройки Алена Водонаева неоднократно высказывалась негативно в адрес ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. На днях в очередной раз она нашла повод придраться к супруге Курбана Омарова. Теперь Алёна намекнула на наивность Ксюши и её преданность администрации столицы.


На своем канале Алена решила прокомментировать сразу несколько новостей, в том числе и памятник на Лубянке. Среди жителей столицы мэрия проводила опрос по поводу того, нужно ли ставить памятник и кому: Александру Невскому или Феликсу Дзержинскому. В итоге опроса памятник вообще было решено не устанавливать. Алёна уверена, что вся эта ситуация была сделана специально для того, чтобы отвлечь народ от истории Алексея Навального.


Водонаева посмеялась над тем, что Бородина появилась в соцсетях со странным призывом голосовать за Невского. Алена намекнула на то, что ведущая «ББ» всеми силами поддерживает мэра и современную власть. Многочисленные подписчики Ксении Бородиной удивляются, почему их любимица до сих пор не отвечает Алёне в соцсетях и не реагирует на критику в свой адрес.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;