Водонаеву раскритиковали за снимок в купальнике

На днях выпускница скандальной телестройки Алёна Водонаева разместила в сети снимок, представ перед подписчиками в купальнике бордового цвета. Правда, вместо комплиментов девушку ждали многочисленные негативные комментарии от критиков.


Алёну обвинили в том, что она якобы сделала пластику попы, назвав подобные преобразования «мерзкими». В своей привычной манере Водонаева поспешила ответить на слова хейтеров. Алёна заявила, что надо быть идиотом, чтобы после двух инсультов делать наркоз ради пятой точки, а на кадре запечатлена её жирная попа не в тонусе, ведь именно так она смотрится, когда есть.


В итоге Водонаева сделала вывод, что ей необходимо чаще бывать на море, чтобы не шокировать поклонников редкими кадрами в купальниках. Стоит отметить, что Алёна недавно уже подвергалась критике в мае после поездки на метро. Девушку обвинили в том, что она повторила за Ксенией Бородиной, которая тоже спускалась в подземку. Алёна назвала это бредом, добавив, что периодически ездит на метро, но очень плохо ориентируется в московской подземке, для чего и берёт с собой сопровождающего.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;