Водонаеву возмутили слова хейтеров о её бровях

Выпускница телестройки Алёна Водонаева нередко обращает внимание на комментарии пользователей в соцсетях, стараясь отвечать на некоторые из них. Так, недавно девушка заявила, что устала от сообщений о своих бровях, якобы «ползущих на лоб».


По словам Алёны, у неё активная мимика, в чём принимают участие и брови, зачастую лишь одна из них. Водонаева не может контролировать этот процесс, так что брови «пускаются в пляс», когда девушка выражает восторг, удивление, возмущение или другую эмоцию. Точно так же было и у мамы Алёны. Выпускница телестройки посоветовала всем смотреть на свою внешность и следить за собой, не критикуя окружающих.


Стоит отметить, что Водонаева любит экспериментировать со своей внешностью. Так, недавно девушка признавалась, что дважды была блондинкой, причём оба раза на те моменты она была влюблена. Одна из таких влюбленностей закончилась рождением сына. Любит Алёна экспериментировать не только со внешностью. К примеру, недавно она побывала участницей проекта «Звезды в Африке», чтобы испытать в очередной раз силу своего характера.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;