Выяснилось, из-за чего ругаются Салибековы

Тигран Салибеков и Виктория Лысковец сыграли свадьбу в декабре прошлого года, в мае у них должен родиться сын. Хоть внешне пара кажется гармоничной и благополучной, между ними постоянно происходят конфликты. На днях они вновь поругались, на этот раз из-за деятельности Тиграна.


По мнению беременной Вики, мужу нужно выбрать себе другую деятельность, а не массаж. Стоит напомнить, многодетный отец прошёл специальные курсы и ещё в прошлом году начал оказывать услуги массажиста как участницам телестройки, так и совершенно незнакомым девушкам. Лысковец уверена в том, что массаж красивым девушкам – это соблазн, перед которым её новоиспечённый супруг может не устоять. И опасения Виктории не беспочвенны.


Дело в том, что в начале отношений Тигран уже изменял избраннице, при этом даже не считал себя виноватым. По словам мужчины, ему нравится внимание разных женщин, так что Виктории стоит либо простить его и смириться, либо они расстанутся. Девушка всё-таки простила избранника и они начали отношения с чистого листа. Чтобы не подвергать свою семью опасности, Вика просит мужа заняться другим бизнесом, но Тигран пока не хочет уступать и планирует дальше работать массажистом.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;