Яббаров хочет помочь Тиграну Салибекову снизить алименты

Тигран Салибеков в отчаянии, ведь бывшая жена его в очередной раз облапошила. По суду многодетный отец должен выплачивать детям алименты по показателю среднего прожиточного минимума на наследника. Только вот из-за индексации размер выплат постоянно увеличивается.


Если сначала мужчина был вынужден платить по тридцать девять тысяч рублей ежемесячно, то сейчас эта сумма выросла до пятидесяти тысяч. Такими темпами к концу текущего года сумма может возрасти и до ста тысяч на троих сыновей. Чтобы снизить размер алиментов, Тигран намерен воспользоваться помощью адвоката Ильи Яббарова.


Бывшая супруга Юля со всех сторон подстраховалась, понимая, что без реалити-шоу её экс-супруг и пятидесяти тысяч не заработает. Все суды Колисниченко Тигран проиграл, остался без жилья, рискует лишиться и машины, не общается с детьми. Салибеков находится в отчаянии, пытаясь заработать хоть какие-то крохи на «Доме-2», массажируя клиенток и проводя за деньги экскурсии, только клиентов не так много, как Тиграну хотелось бы.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;