Яббаров и Адеев учат участников ответственности

На проекте собрались очень ответственные и уважительно относящиеся к детям и женщинам мужчины, особенно это касается Алексея Адеева и Ильи Яббарова. Именно они раздавали советы неопытному Илье Баженову на лобном месте.


Юный Баженов, считающий ответственность чем-то давно забытым на телестройке, вынужден был слушать поучения своих более старших товарищей. Только почему-то Яббаров сам не показывает достойного примера. Саратовский шансонье, как известно поклонникам «Дома-2», постоянно убегает от ответственности и заботы о собственных детях, зато другим раздаёт советы направо и налево. Неужели выплатил все алименты?


На пару с Яббаровым учить жизни молодняк решил и Адеев, который «кинул» на деньги уже не одну девушку, Аля Лопская тому доказательство. Эта дружная компания под предводительством Ольги Орловой принялась доказывать Баженову, что ему нужно расти и развиваться, чтобы однажды стать таким же, как успешные мужчины «Дома-2». В итоге ухажёр Лизы Полыгаловой даже превзошёл своих учителей, сделав избраннице предложение руки и сердца.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;