Яббаров начал раскрывать секреты «Дома-2»

Экс-участник телестройки Илья Яббаров, который покинул проект по зрительскому голосованию незадолго до Нового года, решил раскрыть секреты родного реалити-шоу. До сих пор мужчина обижен на руководство и организаторов «Дома-2» за то, что они избавились от него так неожиданно, поэтому и захотел рассказать поклонникам закрывшегося шоу про все тайны.

Илья приехал к своему сыну Богдану и к Алене Савкиной. Своим подписчикам он похвастался, что скоро начнет постепенно раскрывать секреты «Дома-2». Мужчина попросил аккуратно задавать ему вопросы, потому что он боится штрафа в два миллиона рублей. По его словам, выплата такой суммы грозит всем участникам, разболтавшим данные о закрытии телестройки.

Пока сложно понять, что Илья будет рассказывать подписчикам, на данный момент он лишь всех заинтриговал. Некоторые тайны уже давно известны пользователям сети от других экс-участников. К примеру, Захарьяш рассказала, что на проекте все по сценарию, а Ульяна Павлова призналась, что Балтер постоянно покрывало руководство.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;