Яббаров не собирается на телестройку из-за новой работы

Похоже, зрители обновленной телестройки так и не смогут увидеть стычки экс-возлюбленных Алёны Савкиной и Ильи Яббарова. Саратовский шансонье не планирует возвращаться в родные стены поляны по причине устройства на новую работу. Друг, который не так давно устроил его в строительную фирму изначально дал ему поручение делать камины, а потом нашел для него серьёзный крупный проект, так что мужчина в ближайшее время будет заниматься строительством.


Илья записал видео в соцсетях, на котором похвалился перед фолловерами, что его новый проект прибыльный и крупный, ему удалось уже заключить договор с клиентом, поэтому со следующей недели он приступит к строительству. Поклонники «Дома-2» искренне надеются, что мужчина будет строить именно дом, а не отношения на реалити-шоу.


Анастасия Голд своим подписчикам показывает, что тоже счастлива, ведь она успешно зарабатывает на оформлении чужих блогов и каждый день хвалится маленькими победами. Вместе с тем Настя сообщает, что в ближайшее время начнется её бракоразводный процесс с Яббаровым.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;