Яббаров отказался от больного ребенка

Похоже, Илья Яббаров и сам не знает, сколько у него детей. Раньше зрители были в курсе, что у него два ребенка: дочь Владислава от первой жены и сын от Алёны Савкиной, участницы «Дома-2». Своим наследникам мужчина крайне неохотно платит алименты, а в случае с сыном вообще доходило до судебных разбирательств по выплатам. На днях выяснилось, что более девяти лет у Ильи растет еще и больная дочь от Ирины Слободчиковой.


Бывшая избранница Яббарова пришла на передачу «На самом деле» на Первый канал, чтобы рассказать свою историю. Девушка жила вместе с Ильёй, но в результате их отношений у пары родилась больная девочка. Сейчас девятилетняя Вкитория страдает от сахарного диабета и эпилепсии, ей требуется специальный уход, раз в месяц приходится тратить минимум тысячу на памперсы, большие суммы требуются на дорогое питание, мясо. Ирина утверждает, что родной отец девочки Илья жирует в Москве, а им с девочкой не помогает.


Также Слободчикова сообщила, что в состоянии дочери виноват сам Яббаров, потому что он избивал сожительницу во время беременности и душил. Илья не отрицал, что толкал и применял силу по отношению к беременной Ирине, но делал это, по его словам, за её измены и гулянки. В студию пришла и мама Ирины, которая призналась, что и её он избивал, когда она приехала помогать беременной дочери. Женщины надеялись получить от Яббарова десять миллионов рублей и квартиру в столице. Многие удивились, что в результате проведенного ДНК-теста отцовство Ильи так и не подтвердилось.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;