Яббаров считает, что Барзиков и Бухынбалтэ обретут счастье лишь по отдельности

Несмотря на уход с телестройки, Илья Яббаров продолжает считать Ваню Барзикова своим лучшим товарищем, с которым постоянно встречается за периметром. Видимо, шансонье смотрит эфиры реалити-шоу, ведь он в курсе дел, творящихся на «Доме-2», которые и освещает в своём блоге в соцсетях.


Узнав по ночному выпуску телестройки от двадцать первого октября 2023 года о том, что Бухынбалтэ каким-то образом вновь очутилась в постели Вани, всё равно надеясь на возобновление с ним отношений, Илья спровоцировал фанатов этой парочки и Кристины на агрессию. Шансонье попросил не сводить больше Бухынбалтэ с Барзиковым, которые точно будут счастливы по отдельности, а не вместе.


Возможно, супруг Анастасии Голд просто захотел повысить в своём Телеграм-канале активность фолловеров, чтобы те отстали от Ивана Барзикова. Стоит напомнить, после расставания с Кристиной Ваня пытается построить отношения с другими девушками, но в итоге буйные и сплочённые фанаты Бухынбалтэ вставляют ему палки в колёса и устраивают травлю. Неужели Илья готов перевести гнев подписчиц Кристины с Барзикова на себя? Или просто помогает приятелю построить свою личную жизнь?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;