Яббаров скрывается от Насти Голд

По словам экс-участницы телестройки Анастасии Голд, она не видела своего супруга с тех пор, как он вернул ей собаку Молли. В тот день мужчина пообещал Насте, что развод пройдет мирно и спокойно. Недавно в микроблоге Голд сообщала подписчикам, что Илья ей позвонил и предложил встретиться, обсудить семейные дела, потерю документов и предстоящий развод. Как известно, ребята твердо решили развестись, но никто не знает, как будет происходить раздел имущества.


Оказалось, что Илья «кинул» Настю и не приехал к ней на встречу. По словам девушки, она отправила ему множество сообщений, беспрерывно звонила, но мужчина её игнорировал. Голд удивлена, ведь он сам просил её встретиться с ним, а теперь пропал и не появляется.


Подписчики уверены, что Яббаров просто очень занят на работе, у него серьезный проект по строительству, поэтому он и не может выделить несколько минут, чтобы поговорить с Настей. Некоторые пользователи соцсетей и вовсе убеждены в том, что конфликт в паре придуманный, а супруги даже живут вместе.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;