Яббаров сообщил о низких рейтингах «Дома-2» по причине своего отсутствия в съемках

Бывший участник телестройки Илья Яббаров не устает напоминать подписчикам о былой славе, делая это в привычной для себя манере. Так, мужчина уверен, что рейтинги проекта «Дом-2» сейчас очень низкие из-за того, что его, легендарного и востребованного героя поляны, сейчас в периметре нет. В шутливой форме он «успокоил» ведущих новостью о том, что возвращается, дабы возродить рейтинги.


Саратовский шансонье рад чужим неудачам и низким просмотрам «Дома-2» на канале «Ю». Только кто ему сказал, что рейтинги у передачи низкие? Если верить последним данным, то интерес к телестройке с каждым днем лишь увеличивается. Обогнал проект «Ю» по популярности и некоторые общероссийские доступные каналы, став успешнее «Пятницы» и НТВ, а также передачи «Я стесняюсь своего тела», за которую «Ю» даже получил премию «Большая цифра».


Причем рейтинги выросли не только по Москве, а по регионам. По данным исследований Mediascope на семнадцатое июня самой популярной программой на телеканале «Ю» стал вечерний выпуск телестройки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;