Яббаров спрогнозировал закрытие «Дома-2» в 2021 году

На днях Илья Яббаров вместе с супругой приехали за вещами. Журналистам проекта они рассказали, как устроились за воротами телестройки. Так, во Внуково супруги сняли однушку за тридцать шесть тысяч рублей, а в Зеленограде квартиру взяли в ипотеку. Илья устроился на работу к своему приятелю в строительный бизнес и, кажется, смирился с тем, что на проекте его больше никто не ждет. Также саратовский шансонье добавил, что уверен в предстоящем закрытии телепроекта «Дом-2» в 2021 году.

Своим подписчикам в микроблоге мужчина задал вопрос, когда ликвидируют телестройку, по их мнению: в марте, феврале или уже в январе? Большая часть подписчиков считает, что до весны без Яббарова проект точно сможет продержаться. Также многие поклонники проекта убеждены, что не всё у «Дома-2» так печально, чтобы закрываться, особенно неплохие рейтинги замечены у шоу «Бородина против Бузовой».

Несмотря на то, что Илья очень хочет верить в невозможность существования проекта без своего присутствия, «Дом-2» всегда найдет новых героев и персонажей. Скорее всего, найдет руководство и нового антигероя, который сможет вызывать у зрителей ещё больше эмоций. Ходят слухи, что Яббаровых хотят заменить Оганесянами.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;