Яббаров завидует Барзикову, которому достаются лучшие девушки

Теперь уже бывший участник реалити-шоу Илья Яббаров никак не может скрыть своей зависти к Ивану Барзикову, как бы ни старался. Саратовский шансонье тоже хотел бы получать такие преференции, как и его товарищ.


Только вот Илья за семь лет так и не стал главным персонажем реалити-шоу, а был всегда на подпевке у других топовых героев проекта, в том числе у Барзикова. Также Яббарову не нравится, что на бывшего жениха Кристины Бухынбалтэ обращают внимание особо симпатичные и фактурные участницы телестройки. Ведь супруг Насти Голд подобным вниманием красивых и очень интересных дам не может похвастаться.


В вечернем выпуске проекта от девятнадцатого сентября 2023 года Илья и Ваня обсудили и уход с поляны Лизы Полыгаловой, и желание Маши Кузищиной стать поближе к Барзикову. Девушка пытается найти в лице Ивана защиту и поддержку. Через несколько дней после ухода с телестройки шансонье вынужден признаться, что у него так и не получилось добиться того, чего добился Ваня, ведь бывшему жениху Кристины Бухынбалтэ достаётся всё самое лучшее – начиная от места на реалити-шоу и заканчивая девушками «Дома-2». Что касается Ильи, то ему с женой даже достойный уход не организовали, в отличие от Полыгаловой.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;