Яббарову советуют наесться впрок перед уходом с проекта

Зря Иван Барзиков снимал ролик о том, как Илья Яббаров поедает красную икру, разместив видео в соцсетях. Ведь такая рекламная акция от героев телестройки совпала с тем временем, когда стало известно о решении Либерж Кпадону подать в суд на саратовского шансонье.


Мулатка намерена засудить обидчика не только за оскорбления, но и за расовую дискриминацию. Зрителям реалити-шоу ничего не остаётся, как пожелать Яббарову наесться халявных продуктов впрок, пока он ещё может это сделать. Ранее его супруга Настя Голд жаловалась на то, что им не хватало денег за периметром.


Есть большая вероятность того, что руководство «Дома-2» откажется от услуг Яббарова в качестве участника своего шоу. Ничему шансонье жизнь не учит. Похоже, он забыл, как экстренно собирали лобное место, когда он разместил скандальное видео одной из участниц и чуть не попал под статью. Тогда Илья был вынужден убежать с проекта, ведь организаторам не нужны скандалы с привлечением правоохранительных органов. В этот раз тоже Яббаров окажется за воротами? Может, зря он так яростно поддерживал Барзикова в его конфликте с Либерж, ведь Ване всё равно ничего не будет, чего не скажешь об Илье?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;