Яббаровы пытаются вернуться на обновленный проект

Недавно Илья Яббаров и Анастасия Голд устроили настоящие разборки, публикуя информацию в соцсетях. Настя стала размещать переписку с супругом, показывая всем, как он её оскорбляет, унижает и издевается. Также Голд призналась, что намерена развестись с мужем, потому что больше не может терпеть такого ужасного к себе отношения. В результате лишь малая часть подписчиков супругов верит в их расставание, многие пользователи считают, что Настя с Ильёй просто хотят вернуться на обновленное реалити-шоу «Дом-2», поэтому все придумали.


Илья попытался собрать вещи и перебраться в ипотечную квартиру, оформленную на Настю. Мужчину даже не смутило отсутствие ремонта и сантехники, так сильно он хотел съехать от супруги. Но Голд устроила потасовку, не думая отпускать Яббарова. Девушка даже вызвала полицию, чтобы утихомирить Илью, на что мужчина назвал её поступок бессмысленным.


Постоянные зрители телестройки уверены, что супруги просто хотят вернуться на проект. Раз уж там будет участвовать Алена Савкина, потом планирует подтянуться Настя Балтер, то почему и супругам Яббаровым не решиться на такой шаг?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;