Яббаровы вернулись на проект

Ещё недавно Влад Кадони убеждал всех, что Яббаровы не смогут долго без проекта. Так и получилось, Кристина Бухынбалтэ сообщила, что ребята снова живут на поляне. Оказывается, они приехали за вещами, но сумели договориться с руководством о своем возвращении на приемлемых для них условиях.

Во время своего ухода Илья с Настей уверяли всех, что покидают периметр по собственному желанию из-за провокаций в свой адрес. Уже через пару дней они стали говорить подписчикам в соцсетях, что просто погорячились. И вот теперь они снова являются участниками телестройки. Хоть с руководством им удалось договориться, на вечеринку к Алексею Купину они так и не попали. Возможно, кум Ильи обиделся на них из-за того, что Яббаров однажды сказал, что видит победителем конкурса Павла Бабича, а не Купина.

Пока непонятно, надолго ли вернуться Яббаровы, потому что Марсиага с Павловой вовсю демонстрируют негативный настрой и собираются выживать их с проекта. В то же время Яббаровы создают опросы в соцсетях, чтобы выяснить, рады ли зрители их возвращению.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;