Яббаровы вернулись на проект и сцепились с Рахимовой

Как известно, на «Доме-2» состоялся новый приход из старых участников. Теперь в периметре замечена не только Либерж Кпадону, с успехом поругавшаяся с Барзиковым, но и супруги Яббаровы.


Илья и Настя хотят для себя всего самого лучшего на телестройке – комфортную комнату, роскошные романтические свидания, родить ребёнка, участвовать в конкурсе «Человек года» и отправиться в романтическое путешествие. Также супруги Яббаровы намерены избавиться от тех, кто им неприятен в периметре, в особенности от Элины Рахимовой. Бывшая избранница Санчо сейчас находится в сложном положении, кроме драк и ссор с Дианой Обуховой и Лопской Альбиной, она вступила в схватку с «топчиками» прошлых лет.


Элине неприятно, что Илья, которого она раньше считала чуть ли не своим кумиром, принялся её оскорблять и намекать на легкодоступность девушки. Яббаров даже заговорил о желании отправить Рахимову за ворота. Смогут ли эти участники ужиться в одном периметре или кому-то действительно придётся отправляться домой? Вряд ли это будут Яббаровы?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;