Яббаровым продлили отпуск или ссылку?

Илья Яббаров с удовольствием рассказывает подписчикам, как ему нравится в Анталии. Шансонье признался, что давно мечтал о таком весёлом и комфортном отдыхе, а также заговорил о собственном домике и переезде за границу.


Стало известно, что руководство «Дома-2» пошло навстречу Илье с Настей, продлив им отпуск на две недели. Только вот поклонники реалити-шоу подозревают, что лучше называть поездку Яббаровых не отдыхом, а ссылкой, ведь до происшествия с Кпадону Илья считался незаменимым героем проекта. Возможно, по возвращении на поляну Яббаров станет говорить о желании навестить родителей Насти Голд или съездить в родной Саратов, после чего и вовсе потеряется с супругой в пространстве соцсетей.


Мужчина явно понимает, что его появление под камерами не останется без внимания, ему станут задавать вопросы о суде с Либи. После нелестных слов в адрес зрителей в Телеграм-канале подруги Кристины Бухынбалтэ Илья рискует быть пойманным в каком-нибудь тёмном переулке. Рискнёт ли шансонье и продолжит ли с женой жить под камерами?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;