Яна Шафеева не исключает, что Захарьяш просто хочет утереть нос Захару

Яркая брюнетка телестройки Яна Шафеева с удовольствием принимает ухаживания участников проекта, среди которых есть и Сергей Захарьяш. Девушка призналась, что ей приятно его внимание, он всегда поднимает ей настроение, но у неё есть подозрение, что молодой человек просто хочет утереть нос бывшему возлюбленному Яны Захару Саленко.

Захар Саленко и Яна Шафеева разорвали свои отношения около двух месяцев назад. В данный момент девушка начинает расцветать, приходит в себя после расставания и с радостью принимает ухаживания окружающих парней телепроекта и сообщает, что у всех есть шанс построить с ней отношения. Брюнетка ответила, что с Сергеем Захарьяшем она общается больше всех, он передаёт ей подарки, цветы и конфеты, пишет стихи, поднимает настроение. Яне очень легко и приятно общаться с ним.

Шафеева рассказала, что Сергей давно проявлял к ней симпатию, ещё в то время, когда она только начинала общаться с Саленко. Девушка переживает, что Захарьяш просто хочет встречаться с ней для того, чтобы утереть Саленко нос. В любом случае, Яна сообщила, что будет рада, если станет девушкой Захарьяша, но и не расстроится сильно, если этого всё-таки не произойдет.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;