Яна Шафеева: Я мечтала об этом три года!

Яркая брюнетка телепроекта «Дом-2» решилась на операцию по увеличению груди. Девушка поделилась своими эмоциями, а также рассказала, что бывший возлюбленный Захар Саленко сразу же начал ей писать сообщения в социальных сетях.

Яна Шафеева довольна своей фигурой, но с давних пор хотела увеличить грудь. Девушка призналась, что мечтала об этой операции около трех лет, но постоянно ей мешали какие-либо обстоятельства. После расставания с Саленко девушка вновь ощутила свободу и желание самосовершенствоваться. Довольно долго Яна не могла определиться с клиникой. В итоге выбор пал на хирурга Дмитрия Труфанова, которому брюнетка всецело доверяет. Девушка призналась, что у неё есть некая анатомическая особенность, а Дмитрий Игоревич заверил её, что всё будет идеально. Совсем скоро у Яны будет третий с половиной размер.

Своим подписчикам Шафеева рассказала, что Захар начал писать ей сообщения после того, как узнал про операцию. Молодой человек сказал, что хочет быть рядом с Яной в такой волнительный момент, готов держать её за руку после пробуждения от наркоза. Девушка ничего не ответила на сообщения бывшего возлюбленного.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;