Яна Захарова назвала парней мужской спальни «сбродом»

Ведущие неоднократно предлагали Яне Захаровой присмотреться к Адееву и даже заселиться с ним в шале любви, чтобы понаблюдать, вспыхнут ли между ними какие-то чувства.


Девушка категорически против, а в дневном выпуске «Дома-2» она и вовсе назвала мужскую спальню проекта «сбродом», который ей не подходит. По словам Захаровой, среди одиночек реалити-шоу Адеев является самым классным, но у мужчины слишком много недостатков, поэтому она и близко его к себе никогда не подпустит. Итак, кто еще не по эфирам, а в реальном времени проживает на проекте из мужчин? Адеев, Карпов, Давид Данг, Перов Руслан и Грант Артём, которого Бухынбалтэ прогнала из их общей комнаты.


Яна всегда говорит о том, что её привлекают молодые парни. Зрители же замечают, что им участница не очень-то симпатична. Недавно на поляну приходил девятнадцатилетний юноша, который вроде проявил интерес к Захаровой, но уже на следующий день он покинул проект. Зрители смогут увидеть подробности в выпусках от пятнадцатого-шестнадцатого ноября 2021 года.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;