Яна Земит: Мы будем посещать семейные классы

Яна Земит вынуждена искать семейные классы для дочери даже на новогодних каникулах.

Праздники праздниками, а впереди очень важные дела. Как представлю, что осталось пол года и школа, аж в дрожь бросает. 🤦‍♀
Хоть мы и не пойдём в общеобразовательную школу, мы будем на семейном образовании, но все равно мы будем посещать семейные классы, а это тоже выбор. Таких семейных классов все больше и больше и ты в любом случае встаёшь перед выбором. Помимо основных моментов, на которые я обращаю внимание, есть один важный-это удалённость от дома.
Две такие семейные школы у меня уже есть на примете. Одна совсем рядышком, но там всего 3 дня посещения, зато организовал эту школу педагог Института где я обучаюсь Теории Привязанности. То есть идеология школы прям мое-мое.
Ещё одна семейная Школа, которая мне откликается, с 5ю днями обучения, с классным педагогическим составом, но туда ехать надо.

В любом случае, продолжаю активно изучать все семейные школы в округе, читаю мам, у кого дети уже на семейном образовании, потому что нюансов много, особенно документальных, а это то, что я, вообще, не люблю.🤦‍♀
Буду держать вас в курсе.☺

Кстати, у кого Детки в этом году идут в школу?! Вы-Мамы готовы?🤪

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;