Юлия Ефременкова: Ему даже не обработали рану

Юлия Ефременкова рассказала своим поклонникам о травме, которую Мондезир получил во время их отдыха в Турции.

Кровавая турецкая ночь??

?

Позавчера Мондезир очень неудачно задел ногои? дверь, ему разрезало палец и снесло весь ноготь, и кровь хлыстала во все стороны??

?

Он поше?л в травмпункт, ему вызвали скорую. Подчеркиваю: у нас была страховка?? @sk_soglasie Спасибо вам за ваше равнодушие отдельно ??В случае необходимости ее нужно было активировать, заплатив 30 евро.

?

И вот Мондезир уезжает в госпиталь @anadoluhastanesimtal , сидит там 4,5 часа??, и за это время ему, несмотря на просьбы, не оказывают первую медицинскую помощь??

?

Наконец у него берут тест на алкоголь и, конечно, находят алкоголь в крови, что логично: хотя мы - непьющие люди, но почему бы нам не расслабиться на отдыхе?

?

Анализ брали, не обработав руку, просто воткнули иглу?? Это же антисанитария! Они могли еще? что-то туда занести??

?

И из-за наличия алкоголя в крови страховая отказала нам?? Мы разговаривали с ними по телефону, но участия с их стороны было ноль??

?

Ему даже не обработали рану, не перебинтовали палец, вообще ничего не сделали!!! У него текла кровь, и никто к нему даже не подоше?л??

?

Зашить палец в этом госпитале стоит от 800 евро. С собои? у Мондезира не было этих денег. А нет денег - до свидания??

?

Он вернулся в отель, продолжая истекать кровью. Я позвонила в страховую и мне сказали, что у него алкоголь в крови превышает норму в 5 раз?? Мне хотелось бы узнать, кто устанавливает эти нормы??

?

Все наши подписчики знают, что Мондезир не пье?т?????+? Он выпил коктеи?ль или два. Он был абсолютно адекватныи?, твердо стоял на ногах, у него не заплетался язык.

?

Но мир не без добрых людеи? ?? Работник отеля на своеи? машине пове?з его в другои? госпиталь, там ему оказали первую медицинскую помощь и сделали рентген - это стоило 200 долларов.

?

Сеи?час на палец страшно смотреть - там просто месиво, зрелище не для слабонервных??

?

Хорошо, что нам послезавтра улетать. По приле?ту в Москву мы, конечно, обратимся к нашим врачам???????

?

И все? бы ничего, мы справились, но?? В моем понимании полиция и медработники - это те люди, которые должны помогать, если с человеком случилась беда, и неважно, в каком ты городе и в какои? стране.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;