Юлия Ефременкова: Можно ли говорить об этом?

Юлия Ефременкова решила поговорить со своими подписчиками на интимные темы.

??Можно ли и нужно ли говорить о Sексе? Если да - то на какие темы лучше молчать? Или вы можете обсудить всё???????

Говорите ли вы о своих желаниях с партнером???

Обсуждаете ли с подружками размер своего мужчины???

Многие мои подружки на наших посиделках говорят о том, в каких позах любят заниматься Sексом, рассказывают о предпочтениях своих мужчин и делятся своими тайными желаниями... Я обычно молчу и думаю, что сокровенные Sексуальные желания лучше осуждать с тем человеком, с кем вы хотите их воплощать??

И говорите ли вы со своим мужчиной, если он делает что-то не так? У нас же есть такие типы «Х** стоит, глаза горят, сумасшедший, говорят». Они не думают: удовлетворили они женщину или нет, испытала партнерша оргаZм или нет, им главное - чтобы они добежали до финишной прямой, а дальше - гори всё синим пламенем??

Раньше я не писала посты на эту тему, но хочу начать, ведь физическая близость - важный аспект жизни каждого из нас?

Я знаю, часто бывает так, что женщина не говорит мужчине, КАК именно её нужно удовлетворить, и в результате имитирует оргаZм?? И это в 21 веке!!!???? В итоге некоторые женщины живут всю жизнь в браке, но оргаZм не испытывают?? По-моему, это просто ужасно?? А иногда и мужчины молчат о своих сокровенных желаниях?? Я думаю, что пары, в которых нет полноценной физической близости, обречены либо на распад, либо на появление третих лишних??

Я считаю, что это просто волшебство - когда мужчина и женщина в Sексе искренни и щедры друг с другом. Тогда между ними рождается настоящее волщебство???

Согласны??? Готовы поболтать со мной на деликатные темы?O

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;