Юлия Ефременкова: Наш сервис - мама не горюй!

Юлия Ефременкова шокирована тем, что происходит на курортах Краснодарского края.

Мы с Мондезиром столько лет жили в Краснодарском крае , едем по Геледжику и не можем найти нормальное место для отдыха???

Искали закрытую территорию с частным пляжем, зашли на пляж, где поменьше людей.

И что мы видим? Лежаки грязные, мусорки полные, зонтики сломанные???? И за это ещё деньги берут!!!??

И вот мы стоим и оглядываемся в поисках чистых свободных шезлонгов, а в это время на нас пялится одна дама. Потом, не выдержав, она со злостью шипит: «Что, звёзды, стоите и ждёте, пока вас узнают и попросят сфотографироваться»??

Я убеждена,что именно Вот такие, как она, и пишут гадости в интернете??Неудовлетворенная женщина, несчастная и озлобленная на весь мир .....Окончательно испортила мне настроение...

И ещё эта грязь и отсутствие нормального сервиса??

Очень жаль, но нашим курортам до той же Турции очень далеко?? В Турции за те же (а иногда и меньшие?) деньги вылизан каждый сантиметр, сервис на высоте, всё включено??

А наш сервис - просто мама не горюй?????+ Пляж грязный, полная антисанитария... Ну почему нельзя было зимой нормально подготовиться к сезону и сейчас качественно работать, обеспечивая людям достойный отдых???

Очень хочется верить, что это мы просто выбрали не тот пляж??

Еще только вчера мы классно провели время на яхте с нашими друзьями, пили шампанское, купались в открытом море. И казалось - российский юг процветает! Но сегодня наши иллюзии разбились о суровую действительность??

У нас такая шикарная природа, живописные горы, ласковое море, чистый воздух, свежие овощи и фрукты - огромный потенциал?

Но сервис как был в ужасном состоянии 12 лет назад, когда я уехала отсюда, так и остался!!!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;