Юлия Ефременкова рассказала о питании сыновей

Около месяца назад Юля Ефременкова начала вводить прикорм в рацион своих сыновей-близнецов. Девушка вышла на связь с фолловерами и рассказала, что у мальчиков уже появились свои вкусовые пристрастия.


Юля и Мондезир Свет-Амур впервые стали родителями в сентябре прошлого года. Недавно они раскрыли имена сыновей – Даниэль и Кристиан. Прикорм молодая мама решила начать с покупных детских пюре, в составе которых лишь фрукты или овощи, а также вода. По утрам Юля даёт сыновьям фруктовые пюре и смесь, а вечером их рацион состоит из овощных пюре и смеси. По словам Ефременковой, её наследникам больше по душе именно фруктовые пюре. Девушка считает, что большинство детей предпочитают фрукты, а не овощи.


Стоит отметить, что Юля и Мондезир расстались в марте текущего года. Причиной разрыва стали постоянные скандалы и ссоры. Ефременкова обвинила Свет-Амура в оскорблениях и упрёках. Последней каплей стало то, что молодой человек назвал избранницу жирной свиньёй. Мондезир пытался оправдаться и помириться с матерью своих сыновей, но она осталась непреклонной. При этом Юля старается не препятствовать общению и встречам Мондезира с детьми.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;