Юлия Ефременкова рассказала о плохом самочувствии после родов

35-летняя Юлия Ефременкова и 32-летний Мондезир Свет-Амур впервые стали родителями двадцать второго сентября 2022 года. Путём кесарева сечения у пары родились мальчики-близнецы. На днях новоиспечённая мама пожаловалась на плохое самочувствие.


Юля и дети находятся в роддоме, мальчики пока размещены в блоке интенсивной терапии, так как появились на свет недоношенными. Минувшим вечером молодая мама призналась, что всю ночь не могла уснуть, её то бросало в жар, то знобило. Не выдержав, девушка подошла к медсестре и сообщила о своём плохом самочувствии. По словам медработника, такие ощущения связаны с тем, что у Ефременковой стало приходить молоко. Так как сыновья лежат отдельно от мамы, Юля вынуждена сцеживаться каждые три часа, чтобы и в дальнейшем кормить малышей материнским молоком.


Бывшая участница «Дома-2» ранее рассказывала и о своих ощущениях после родов. Юля была в сознании во время кесарева сечения, ведь ей сделали лишь эпидуральную анестезию. По словам молодой мамы, боли не было, но она чувствовала распирание. Чтобы поддержать любимую, Мондезир присутствовал на родах.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;