Юлия Ефременкова: У любой сказки есть конец

Юлия Ефременкова прокомментировала закрытие телепроекта Дом-2.

У любой сказки есть конец?? И сказка под названием «Дом-2», которая длилась практически 17 лет, дописывает свою последнюю строчку??Сегодня выходит последний эфир??

Кто бы что ни говорил, этот проект был самый рейтинговый, самый обсуждаемый и самый масштабный? Я уверена, в ближайшее время ни один проект его не переплюнет?????+

Я хочу ещё раз сказать огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность стать частью большой семьи под названием «Дом-2» ??

Над этим проектом трудились замечательные люди. Тех, кто работал за кадром, практически никто не знает, но они все без исключения очень крутые профессионалы??, многие из них отдали проекту бОльшую часть жизни. Очень обидно, что такое количество талантливых людей в это и без того непростое время лишатся работы??

Я в своё время вытянула счастливый билет: пришла участницей и уже через 9 месяцев стала ведущей??

Любимый проект, я не побоюсь этого слова — ты был моим домом ?я хочу сказать тебе огромное спасибо за друзей, за опыт, за мою мощнейшую аудиторию, которая появилась благодаря «Дому-2», за медийность, за возможности, которые я имею сейчас?? И, конечно, отдельное Спасибо за мою любовь Мондезира. Мы вместе ,строим своё будушее!!!??

Спасибо всем и каждому, кто был со мной на этом этапе моей жизни??

Я уверена, что «Дом-2» навсегда останется в сердцах тех, кто был к нему причастен??

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;