Юлия Ефременкова: Вы действительно так думаете?

Юлия Ефременкова шокирована тем, что некоторые фолловеры считают их с Мондезиром расставание хайпом.

??????Да, вы нас раскусили!!! На самом деле мы с Мондезиром не расстались, просто решили хаи?пануть и попасть на шоу «Спаси свою любовь» на «Доме-2???+?

Невероятно?? Некоторые думают, что это деи?ствительно так??

Я вчера уже прокомментировала эту ситуацию в сторис, но решила написать и пост на эту тему.

Нет, мы не хаи?пуем. Нет, мы не мечтаем о шоу. Мы деи?ствительно расстались?? Так, к сожалению, бывает в жизни. Иногда люди расходятся, хотя все еще? любят друг друга, потому что идти по жизни дальше рука об руку просто невмоготу...

Еще? будучи на проекте, я всегда говорила - сюда возвращаются только в одном случае: если за периметром жизнь не сахар. А если у людеи? после проекта все? отлично, работа, друзья, поездки, то они не вернутся?????+? Зачем терять свободу и финансы? Ради зарплаты, которую платят участникам? Да, она немаленькая, но если у тебя есть голова на плечах, то за периметром ты сможешь зарабатывать в разы больше и при этом не будешь жить как в армии по уставу.

Я считаю: если любящие хотят помириться, им не нужны шоу, где чужие люди будут пытаться починить их отношения.

Я никого не осуждаю, но мне возвращаться незачем?? В общем, всем, кто пишет, что я мечтаю о проекте, отвечаю: не дожде?тесь!!!?? Я живу в текущем моменте и дорожу тем, что у меня есть сеи?час: друзьями, проектами, работои?. Мне нет смысла идти назад. Да и в целом - я не люблю камбэки.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;