Юлия Ефременкова: Я не буду удалять фото с Мондезиром

Юлия Ефременкова не считает нужным удалять из Инстаграм свои совместные фотографии с Мондезиром.

Я не буду удалять фото с Мондезиром из инстаграма, потому что...

?

Да потому что это детскии? сад, штаны на лямках!!!????

?

Мои? директ скоро лопнет от просьб, советов и требовании? почистить мои? аккаунт от совместных фоток в доказательство того, что мы с Монлезиром деи?ствительно расстались??

?

Отвечу разом на все комменты: ребята, я уважаю всех своих бывших, даже если они мне причиняли боль, потому что это мои? выбор и мои? опыт?? Во всех отношениях, которые закончились, были и хорошие моменты. Я сама осознанно выбирала людеи?, с которыми в какои?-то период жизни шла рука об руку??

?

А в развале отношении? всегда виноваты оба?? Просто в какои?-то момент ты перестаешь любить или тебя перестае?т что-то устраивать, или у тебя просто открываются глаза и ты понимаешь, что это была не любовь. Но всегда стоит помнить то хорошее, что было между вами??

?

Я уважаю не только своих партнеров, но и их прошлое. Я сама взрослыи? человек с определе?нным жизненным опытом и понимаю, что у мужчины, с которым я собираюсь идти по жизни, тоже будет багаж за плечами.

?

Многие думают, раз они удалили фотографии, то они вычеркнули человека из жизни раз и навсегда: из жизни, из сердца, из головы. Но от себя не убежишь. Хоть на другую планету тебя инопланетяне заберут - если ты любишь, ты все равно будешь любить??И удаление фотографии? тут не поможет??

?

У меня в профиле всегда были фотографии бывших. Когда я была замужем, у меня были фотографии с мужем. Потом я развелась и на проекте у меня появились отношения. И в них ,меня просили удалить фотки с бывшим мужем, но я этого не сделала. А почему я должна их прятать, если в те моменты я была счастлива? Это не значит, что я их пересматриваю, ностальгирую, нет!?????+? Но это часть моеи? жизни. И мне дороги все ее? этапы.

?

Когда мы стали встречаться с Мондезиром, он тоже попросил меня удалить фотографии с бывшим. И я пошла ему навстречу против своеи? воли, хотя не считала это правильным. Мне эти фотки не мешали, но я сделала так, чтобы ему было легче.

?

Сеи?час я не планирую чистить аккаунт. Мне наши фотки глаза не мозолят, а доказывать я никому ничего не планирую??

?

А как вы расстаетесь? Знаю, что кто-то возвращает подарки, а кто-то сам требует.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;