Юлия Колисниченко рассказала, сколько денег ей задолжал бывший муж

На днях бывшая участница телестройки Юлия Колисниченко в очередной раз обратилась к судебным приставам с заявлением на бывшего мужа. Тигран Салибеков снова не платит алименты на троих сыновей.


Это не первый раз, когда Колисниченко подаёт в суд на экс-избранника, которого ранее уже лишали возможности управлять транспортным средством за несоблюдение закона. В этот раз Юля даже рассказала, какую сумму Тигран задолжал своим сыновьям. По словам девушки, Салибекову нужно будет оплатить сто шестьдесят тысяч рублей.


Стоит напомнить, что Тигран не считает нужным платить алименты мальчикам, ведь он с ними не общается и думает, что бывшая супруга настраивает наследников против родного отца. Ранее Салибеков на лобном месте включал голосовые сообщения, которые присылают ему дети. На них Баграт, Ролан и Эльдар обзывают отца разными матными словами, защищая свою мать, голос которой слышен на заднем фоне. Ведущая телестройки Ксения Бородина осудила поведение Колисниченко, отметив, что родители не должны впутывать в свои разборки детей, но некоторые женщины в своей ненависти заходят слишком далеко. В ответ на это Юля заявила, что всегда легко рассуждать со стороны, ведь Ксения не знает, как Тигран приходил к ней, душил при старшем сыне и посылал в её адрес проклятия.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;