Юлия Салибекова надеется сохранить брак с помощью психолога

В декабре 2021 года поклонники многодетной пары Салибековых были шокированы разладом в их семье. Супруги не стеснялись выяснять отношения в социальных сетях и даже разъехались. При этом Юлия не теряет надежду на то, что скоро воссоединится с мужем, но для сохранения их брака ему придется выполнить ряд условий, включая поход к семейному психологу.


По словам Юли, она рада, что Тигран пытается её услышать и исправиться, пока же она хочет отпустить ситуацию. Супруги продолжают жить раздельно, но ради детей на Новый год собрались вместе. Тигран ранее заявлял, что детей его отношения с супругой не коснутся, он же будет делать всё от себя зависящее, чтобы сохранить брак.


Вскоре мужчина намекнул, что холостяцкая жизнь пришлась ему по душе. Нарвавшись на гнев пользователей Инстаграма, Тигран прислал Юле роскошный букет цветов и забрал наследников в Моздок к своим родителям. Некоторые поклонники экс-участницы телестройки советуют ей не возвращаться к Тиграну, а строить свою счастливую жизнь самостоятельно без взбалмошного мужа.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;