Юлия Салибекова пожелала Тиграну счастья с Юлей Белой

Узнав об отношениях Тиграна Салибекова и Юлии Белой, поклонники телестройки принялись писать сообщения практически бывшей жене участника с просьбой прокомментировать данную новость.


Экс-участница «Дома-2» призналась, что не ревнует Тиграна и ей всё равно, с кем он строит отношения. Многодетная мама лишь надеется, что Салибеков так увлечется новой партнершей, что отстанет от бывшей жены. Хотя большинство телезрителей реалити-шоу убеждены в том, что пара Тиграна и Белой не просуществует более двух недель.


Юлия Салибекова хочет, чтобы бывший избранник стал жить своей жизнью и осознал необходимость цивилизованного и корректного общения с детьми и экс-супругой. Удивительно, если Юля хочет минимизировать своё присутствие в жизни Тиграна, зачем она недавно приезжала на телестройку в гости? Многие поклонники проекта не поняли комментариев девушки. Неужели она хотела сказать, что раньше Тигран плохо относился к сыновьям? Как же она недавно оставляла его с детьми, пока ей требовалась реабилитация после операции?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;