Юлия Салибекова призналась, что не сможет больше жить с Тиграном ради детей

Поклонники бывших участников «Дома-2» супругов Салибековых уже несколько недель пристально наблюдают за страстями, бушующими в их отношениях. Незадолго до Нового года Юля с Тиграном, в браке у которых родилось трое сыновей, даже разъехались, намекнув на непримиримые разногласия.


За время расставания выпускница телестройки успела сменить имидж, отдохнуть с сестрой и объяснить подписчикам свои переживания. Вот и на днях Юля снова раскрывала душу фолловерам. По словам девушки, она стала другой за время расставания и уже не сможет вернуться к прежним отношениям. Юля планирует посетить вместе с Тиграном семейного психолога, но уже сейчас она знает, что не готова жить с супругом «ради детей» или «для людей», она сойдется только с настоящим и любимым мужчиной.


Подписчики поддержали Юлию и выразили надежду, что она сможет помириться с Тиграном. Ранее девушка намекала на то, что муж придерживается патриархальных взглядов, но она сама по такому формату жить больше не намерена. В настоящее время Юля проживает с тремя детьми, но на новогодних каникулах Тигран забирал сыновей к родственникам во Владикавказ, позволив жене провести время вместе с сестрой в Питере.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;