Юлия Салибекова уверена, что бывший муж будет спать на матрасе после ухода с проекта

О расставании Юлии Колисниченко и Тиграна Салибекова стало известно в декабре позапрошлого года, а через полгода пара оформила официальный развод. Трое сыновей бывших участников телестройки остались жить с матерью, а Тигран вернулся на проект.


Экс-супруга Салибекова считает, что многодетный отец остался ни с чем и будет спать на матрасе, когда покинет «Дом-2». Юля обвиняет в разрыве родителей и близких Тиграна. По мнению Колисниченко, именно они поставили Салибекова перед выбором: либо они, либо Юля с детьми. Так как мужчина не посмел ослушаться родных, он предпочёл занять их сторону. Сейчас он судится с бывшей супругой, стараясь отобрать у неё недвижимость, которую в браке они покупали для младшего сына. Юля уверена, что все заседания суда спонсирует папа Тиграна, ведь у него самого нет денег, он вынужден платить алименты наследникам по сорок тысяч ежемесячно, но и этого не делает. Сейчас у Салибекова накопился долг в двести тысяч рублей.


По мнению Юли, бывшие родственники злятся из-за того, что у разбитого корыта остались они, а не она. Девушка подчеркнула, что при желании могла бы щёлкнуть пальцами и вернуть Салибекова, но у неё давно прошли к нему чувства, да и без этого мужчины она стала гораздо счастливее. Также Юля добавила, что из-за его узколобости и агрессии он остался с квартирой без мебели, хотя можно было по-доброму договориться.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;