Юлия Салибекова заявила, что Тигран не напугал её намеками на другую женщину

Сейчас в отношениях Юлии и Тиграна Салибековых непростой период, супруги даже решили на время разъехаться, чтобы решить дальнейшую судьбу своей семьи. На днях Тигран заявил, что радуется холостяцкой жизни и намекнул на то, что в ней вполне может появиться и другая женщина. Юлия поспешила выступить с ответным обращением.


У себя в Инстаграме она призналась, что слышала слова своего мужа, но серьезно к ним не относится. Девушка понимает, что так Салибеков лишь пытается манипулировать ей. В то же время сам Тигран уже делал попытки вернуться в семью. По словам Юлии, он приходил к ней, но для воссоединения она выдвинула некоторые условия. Пока непонятно, что конкретно девушка предложила, но она настроена решительно и примет мужа назад лишь при соблюдении своих правил. Юля отметила, что находится не в том возрасте, когда ещё верят словам, она будет смотреть на поступки человека.


При этом Салибекова не может с уверенностью сказать, что сойдется с мужем, потому что поняла, что их отношения были абьюзивными, она не могла в них дышать и наслаждаться жизнью. Тигран зачастую выражал недовольство супругой, говоря о том, что у неё некрасивая улыбка, кривая спина и даже масла на хлеб девушка мажет слишком много.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;