Юлия Жукова: Где знакомиться с мужчинами?

Юлия Жукова дала пару советов своим одиноким подписчикам.

ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ? 😜
Девочки, среди Вас много одиночек, которые до сих пор в поиске своего счастья 😍 Ну, а мужчинам будет полезно знать, куда им нужно идти, что я встретить достойную женщину 👍
Познакомиться можно и в супермаркете, и в тренажёрном зале, а некоторые даже это делают и в самолете 😜 Но кому-то не везёт...Поэтому можно пойти туда, где вероятность гораздо выше. Вот несколько таких мест:
✅Элитные Клубы. Это теннис, гольф-клубы. Прийти туда можно просто для обучения. Яхт-Клубы, Можно прийти на старт или финиш регаты, Или записаться на обучение.
✅ВИП-трибуны Каких-нибудь Крутых матчей Высшей лиги. Но туда ещё нужно попасть, и нужно, чтобы повезло 😁 Потому что, Если любимая Команда проигрывает, Тут обычно не до знакомств 😤
✅ Катание на горных лыжах. Или просто горнолыжный курорт.
✅Бизнес-центры, кафе и рестораны в центре города во время бизнес-ланча.
✅Тренинги по бизнесу, личностному росту, курсы МБА. Развивайтесь и знакомитесь.
✅ Элитные тренажерные залы.
✅ Элитные клубы знакомств. Есть обычные сайты знакомств, а есть клубы, как правило, вход в них платный, Но и мужчины там определённого статуса.
Кстати, Ваши подруги, вышедшие замуж, тоже могут Вам помочь в этом. На совместных Праздничных мероприятиях Могут быть холостые друзья мужей. Главное всегда быть при параде. И выбрать, действительно, достойного.
Есть ещё вариант Дом 2 ❤ Но самого достойного уже забрала я 😜
Какие места ещё порекомендуете? Где знакомились сами?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;