Юлия Жукова: Какие мы за периметром?

Юлия Жукова поведала о том, как они с Игорем Григорьевым живут за периметром.

Какие мы за периметром???

Этот вопрос мне очень часто задают. А как Игорь относится к тебе ? А ругаетесь ли ? Чем планируете заниматься после проекта и многое другое.... Отвечу на все по порядку ??

Сеи?час у меня сложныи? период восстановления после операции. Игорь очень много ухаживает за мнои?. Готовит супчики, подарил шарики, цветочки. Он заботится обо мне изо всех сил и переживает ?? Благодаря ему я еще? быстрее встану на ноги. Спасибо тебе, любимыи? ?? И еще?, очень много людеи? пишут о финансах. Если Вы уж лезете в чужои? кошеле?к, то скажу Вам: все расходы взял на себя Игорь, включая отпуск.

Насче?т наших отношении?...Конечно кусаемся иногда, но по мелочам. Где-то больше поцелуев, внимания хочется. Нет ничего критичного. Я слышу его, он учиться слышать меня ?? Где-то я не так ответила, он меня исправляет, но это такие мелочи по сравнению с тем, что было. Хотя, когда мы были в Сочи, нервы были натянуты как струна после месячного нервного изнеможения. И только Саша с Ксюшеи? нас и восстанавливали. Спасибо им за это ?

Что будем делать?! Я расскажу о себе. Игорь расскажет сам о своих задумках, если посчитает нужным. Хочу открывать свою мини-пекарню с кофе, но в Сочи. Планируем переезд туда. Это первое. В идеале иметь масштабную пекарню. Скоро проведу свои? первыи? марафон по похудению вместе с Вами, мои хорошие. Хочу помочь каждому из Вас. Конечно же вести свои? блог в кулинарии, включая и пп-питание. И заняться одеждои?. Начать отшивать свою линеи?ку. И еще? есть один интернет-проект. Планов много. Буду делиться с вами по ходу их реализации. Конечно скучаю по телевидению. Это моя сфера, я полюбила ее. Когда-то даже мечтала о роли ведущеи? ??

А пока, я отхожу от операции. Сегодня очень болит нос. Хочется его оторвать ?? Но если чешется, то значит заживает. Мы много спим, восстанавливаемся, набираемся сил и энергии.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;