Юля Ефременкова переживает за здоровье сыновей

Юля Ефременкова вместе с восьмимесячными сыновьями побывала на плановом осмотре у врачей. Молодая мама осталась довольна заключениями всех специалистом, кроме офтальмолога.


Юля и Мондезир Свет-Амур впервые стали родителями в конце сентября прошлого года. Их сыновья-близнецы появились на свет путём кесарева сечения раньше положенного срока, этого требовали показания. Теперь детей нужно постоянно показывать узким специалистам, чтобы контролировать их здоровье и развитие. На днях вместе с мальчиками Юля ездила к офтальмологу, после чего вышла на связь с фолловерами и призналась, что у её наследников до сих пор сохраняется плюс по зрению. Если ситуация не изменится, детям пропишут очки. Это очень расстраивает молодую маму, но она надеется на лучшее.


Особенно тяжело Юле приходится из-за отсутствия в её жизни поддержки и помощи. Несколько месяцев назад у неё умерла бабушка Алевтина Анатольевна, которую она считала и называла мамой. Вскоре после этого девушка разорвала отношения и с отцом своих сыновей Мондезиром, обвинив его в грубости и постоянных оскорблениях.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;